红米k30pro怎么升级miui12

 时间:2026-04-25 23:05:26

1、打开小米社区,点击进入我的内测。

红米k30pro怎么升级miui12

2、然后可以看到内测中心,点击宽带查看全部。

红米k30pro怎么升级miui12

3、此时点击申请按钮,申请开发版内测。

红米k30pro怎么升级miui12

4、可以看到马上申请,点击按钮。

红米k30pro怎么升级miui12

5、选择K30pro,点击输入描述,等待申请通过即可更新。

红米k30pro怎么升级miui12

  • 如何解决HTC进入到recovery后闪退重启无法进入
  • 小米11怎么设置开启网络短信功能?
  • 红米k40怎么设置护眼模式
  • 剑与远征艾吉奥英雄碎片怎么获得
  • 小米9手机主题壁纸怎么清除实名信息
  • 热门搜索
    奠怎么读 冬虫夏草怎么吃 cad怎么标注尺寸 苹果id密码忘了怎么办 豆浆怎么做 空调不制热怎么回事 海尔冰箱温度怎么调 炖羊肉的做法大全 我的世界命名牌怎么用 乙五笔怎么打