海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
习惯点点app怎么关闭音效?
时间:2026-04-22 12:59:01
1、打开习惯点点app,点击页面右下角的【设置】选项。
2、在设置页面点击【声音与提醒】选项。
3、点击【音效】右侧的圆形按钮,完成关闭即可。
点点时光怎么打开打卡音效功能
儿歌点点如何开启启动音效?
儿歌点点APP如何开启启动音效?
儿歌点点怎么开启启动音效
儿歌点点如何关闭启动音效
热门搜索
旅游景点天气预报
泰州旅游景点大全
柠檬片泡水
考前紧张怎么办
泡泡水怎么做
没带身份证如何坐高铁
去旅游的作文
如何转呼啦圈
花果山在哪里
如何祛除色斑
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长