下厨房软件怎么查看拉黑的名单信息?

 时间:2026-04-28 12:41:34

1、第一步,我们打开手机的下厨房软件,点击下面的菜单图标。

下厨房软件怎么查看拉黑的名单信息?

2、第二步,我们点击上面的设置选项。

下厨房软件怎么查看拉黑的名单信息?

3、第三步,我们点击上面的隐私设置选项。

下厨房软件怎么查看拉黑的名单信息?

4、第四步,我们点击上面的黑名单用户选项。

下厨房软件怎么查看拉黑的名单信息?

5、第五步,我们就可查看到拉黑的名单信息。

下厨房软件怎么查看拉黑的名单信息?

  • 心理咨询怎么查看拉黑的名单信息?
  • 下厨房软件如何查看拉黑的名单
  • 下厨房软件中怎么查看拉黑的名单?
  • 快看软件怎么查看拉黑的名单?
  • nice软件怎么查看拉黑的名单
  • 热门搜索
    猷字怎么读 艾滋病是怎么来的 moon怎么读 落枕了怎么办 普通话考试怎么考 个人工作总结怎么写 怎么打响指 牙齿酸软是怎么回事 亲爱的英语怎么写 qq号忘记了怎么找回