千寻语音怎么开启不允许被备注

 时间:2026-04-22 17:15:02

1、手机打开“千寻语音”App,千寻语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

千寻语音怎么开启不允许被备注

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

千寻语音怎么开启不允许被备注

3、设置界面点击“不允许被备注”后面的圆点

千寻语音怎么开启不允许被备注

4、“不允许被备注”后面的圆点变为紫色即表示千寻语音开启不允许被备注成功

千寻语音怎么开启不允许被备注

  • 千寻语音怎么管理黑名单
  • 如何开启千寻语音声音和振动
  • 怎么开启千寻语音隐身在线状态
  • 如何开启千寻语音好友消息通知
  • 千寻语音如何开启隐身在线状态
  • 热门搜索
    神态描写的作用 化妆品知识 女大三抱金砖什么意思 甜叶菊的功效与作用 蓝玉髓的功效与作用 cos是什么比什么 幼儿交通安全知识 建行金卡有什么好处 甘油的作用 天麻的作用与功效