飞猪旅行APP该怎样设置生物支付功能

 时间:2026-04-25 08:19:37

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

飞猪旅行APP该怎样设置生物支付功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

飞猪旅行APP该怎样设置生物支付功能

3、第三步,选择【生物支付】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

飞猪旅行APP该怎样设置生物支付功能

  • 飞猪旅行在哪里设置指纹支付
  • 飞猪旅行app用户怎么开启指纹支付功能?
  • 飞猪旅行APP中的生物支付怎么查看?
  • 如何使用飞猪旅行APP设置指纹支付?
  • 手机飞猪旅行APP在哪关闭指纹支付功能
  • 热门搜索
    文爱是什么意思 如怨如诉的意思 野韭菜的功效与作用 candy是什么意思 什么眼镜好 985是什么意思 视疲劳用什么眼药水 葛根的功效和作用 座右铭是什么意思 晶莹的意思