点众阅读APP怎样进行订购关系设置

 时间:2026-04-22 07:21:11

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

点众阅读APP怎样进行订购关系设置

2、第二步,选择【系统设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

点众阅读APP怎样进行订购关系设置

3、第三步,选择【订购关系设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

点众阅读APP怎样进行订购关系设置

  • 点众阅读如何查找订购关系设置?
  • 点众阅读APP怎样领看点?
  • 点众阅读在哪查看订购关系设置
  • 点众阅读进行系统设置
  • 点众阅读APP怎样注销账号?
  • 热门搜索
    怎么找兼职 芭妮兰卸妆膏怎么样 怎么去头皮屑 怎么格式化u盘 西班牙留学怎么样 怎么给狗狗剪指甲 科颜氏怎么样 比亚迪f3怎么样 投简历怎么投 唱歌跑调怎么办