欧路词典软件中怎么修改最大历史记录数量?

 时间:2026-04-25 23:53:32

1、点击帐号选项

第一步,进入手机上的欧路词典软件,点击帐号选项。

欧路词典软件中怎么修改最大历史记录数量?

2、点信王夏击伟沃右上角的箭头海国图标

第二步,点击右上角的箭头图标。

欧路词典软件中怎么修改最大历史记录数量?

3、点击上面的最大历史记录数量选项

第三步,点击上面的最大历史记录数量选项。

欧路词典软件中怎么修改最大历史记录数量?

4、选择最大历史记录数量

第四步,进入弹出的界面后,选择最大历史记录数量,来修改最大历史记录数量即可。

欧路词典软件中怎么修改最大历史记录数量?

  • 欧路词典如何修改界面语言?
  • 欧路词典软件解释字体的尺寸在哪里修改?
  • 欧路词典如何修改词库路径
  • 欧路词典最大历史记录数量怎么设置
  • 欧路词典软件中怎么修改自定义工具条?
  • 热门搜索
    晚上睡不着是为什么 邓禄普轮胎怎么样 罄怎么读 醴陵怎么读 擢怎么读 切糕为什么那么贵 月经有血块是怎么回事 怀特塞德为什么叫白边 苹果怎么激活 长颈鹿英语怎么读