贴贴怎么屏蔽同校同学

 时间:2026-05-07 03:04:53

1、打开软件拍摄好要发送的图片之后点击【全部朋友可见】;

贴贴怎么屏蔽同校同学

2、在页面下面弹出来的选项中不选择【同学&朋友】,然后点击【完成】即可;

贴贴怎么屏蔽同校同学

1、打开软件拍摄好要发送的图片之后点击【全部朋友可见】;

在页面下面弹出来的选项中不选择【同学&朋友】,然后点击【完成】即可;

  • 贴贴怎么关闭学校功能
  • 大麦可以微信支付吗
  • seventeen年龄排序是什么
  • 贴贴APP怎么设置学校
  • 贴贴怎么关闭学校功能
  • 热门搜索
    皇帝成长计划攻略 苹果手机怎么下载歌曲 吃红薯减肥 对不起的英文怎么写 怎样烧红烧肉 道光皇帝简介 防沉迷怎么修改 婴儿长痱子怎么办 起亚汽车怎么样 电脑定时开机怎么设置