粉笔查看报考日历怎么做

 时间:2026-04-22 03:16:03

1、点击招考选项

打开手机进入到粉笔,点击发现页面中的招考选项;

粉笔查看报考日历怎么做

2、点击报考日历;

在新跳转页面中,点击报考日历;

粉笔查看报考日历怎么做

3、选择列表中的日期进行查看

进入到报考日历界面后,就可以选择列表中的日期进行查看了。

粉笔查看报考日历怎么做

  • 粉笔怎么查看报考日历
  • 粉笔怎么查看报考日历
  • 粉笔怎么查看报考日历?
  • 粉笔教师如何查看报考日历
  • 粉笔怎么查看我关注的省份的报考日历
  • 热门搜索
    紫甘蓝的做法 鸽子粥的做法 电视怎么连接wifi 锅巴肉片的做法 膝盖疼是怎么回事 蹴怎么读 虾仁的做法 鱼翅的做法 猪肝怎么炒好吃又嫩 四川泡菜做法