怎样查看好物盲盒APP中的常见问题

 时间:2026-04-24 05:43:33

1、第一步我们

如图所示,点击屏幕中的 【我的】图标进入下一界面;

怎样查看好物盲盒APP中的常见问题

2、第二步我们

如图所示,点击屏幕【设置】 进入下一界面;

怎样查看好物盲盒APP中的常见问题

3、第三步我们

如图所示,点击屏幕下方【常见问题】 进入即可查看常见问题;

怎样查看好物盲盒APP中的常见问题

  • 好物盲盒APP如何开启推送开关
  • 得物app怎样拆盲盒
  • 得物app拆盲盒如何邀请好友
  • 如何查看好物盲盒APP中的已发货
  • 淘物盲盒app怎样提交意见反馈
  • 热门搜索
    法西斯是什么意思 拔了智齿要注意什么 八嘎是什么意思 日本有什么特产 调侃是什么意思 瑜伽球的作用 ted是什么意思 什么是全网通手机 燕麦片的作用 去金门需要什么证件