怎么购买微博理财产品

 时间:2026-04-22 15:00:42

1、首先点击手机页面上的【微博】,如下图所示。

怎么购买微博理财产品

2、打开微博以后点击右下角的【我】,如下图所示。

怎么购买微博理财产品

3、然后点击【微博钱包】,如下图所示。

怎么购买微博理财产品

4、接着点击【理财】,如下图所示。

怎么购买微博理财产品

5、最后就可以购买自己喜欢的理财产品,如下图所示。

 

怎么购买微博理财产品

1、1.首先点击手机页面上的【微博】

2.打开微博以后点击右下角的【我】

3.然后点击【微博钱包】

4.接着点击【理财】

5.最后就可以购买自己喜欢的理财产品

  • 微博积分怎么兑换现金红包?
  • 微博钱包余额怎么进行提现?
  • 苹果手机怎么查看微博版本号
  • 微博国际版app中如何向客服反馈问题?
  • 手机微博修改登录密码方法图解教程
  • 热门搜索
    安徽工商职业学院怎么样 张大仙在哪里直播 农村养老保险怎么买 电脑如何设置屏保密码 肉苁蓉泡水 髋骨在哪里 风在哪里 条件格式怎么用 如何写综述 契丹人是现在哪里人