拉勾招聘怎么开启自动打招呼?

 时间:2026-04-23 16:03:14

1、第一步,打开你手机上的拉勾招聘。

拉勾招聘怎么开启自动打招呼?

2、然后,点击右下方的我。

拉勾招聘怎么开启自动打招呼?

3、再点击设置。

拉勾招聘怎么开启自动打招呼?

4、然后,点击打招呼设置。

拉勾招聘怎么开启自动打招呼?

5、最后,点击自动打招呼后的按钮即可开启。

拉勾招聘怎么开启自动打招呼?

1、1、第一步,打开你手机上的拉勾招聘。

2、然后,点击右下方的我。

3、再点击设置。

4、然后,点击打招呼设置。

5、最后,点击自动打招呼后的按钮即可开启。

  • Excel表格中的行高怎样更改
  • 如何去掉WPS文字检查拼写错误的波浪线
  • 百家号app怎么分享个人主页给好友?
  • mindmaster怎么插入浮动主题?
  • python 内置函数查看数据类型
  • 热门搜索
    王者荣耀防沉迷怎么解除 烬的大招怎么放 脚垫怎么治 三菱空调怎么样 鳗鱼干怎么做好吃 凤梨怎么吃 家里有蜈蚣怎么办 肚子疼拉肚子怎么办 脸过敏发红痒怎么办 电脑cpu占用过高怎么办