爱上城口app如何开启个性化内容推荐

 时间:2026-04-25 18:14:46

1、点击设置图标

进入我界面,点击页面右上角【设置图标】。

爱上城口app如何开启个性化内容推荐

2、点击个人信息保护设置

进入设置界面,点击【个人信息保护设置】。

爱上城口app如何开启个性化内容推荐

3、点击按钮开启

进入个人信息保护设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮开启

爱上城口app如何开启个性化内容推荐

  • 如何开启个性化内容推荐
  • 爱上城口app怎么设置字体大小
  • 爱上城口app怎么开启消息免打扰模式
  • 爱上城口app如何开启护眼模式
  • 爱上城口app怎么开启个性化内容推荐
  • 热门搜索
    海参的简单做法 qq自动回复怎么设置 ipad怎么截图 牛尾的做法大全 溜肥肠的家常做法 怎么吐烟圈 驴肉怎么做好吃 game怎么读 可爱用英语怎么说 炖菜的做法