海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米11手机全面屏手势的设置步骤
时间:2026-04-22 05:12:59
1、首先打开手机设置里的【更多设置】
2、之后点击打开【全面屏】。
3、如下图所示,点击【全面屏手势】即可设置完成。
小米12如何设置一键锁屏到桌面
小米手机怎样设置在状态栏显示实时网速?
小米手机云相册同步怎么关闭
小米一键锁屏怎么放在桌面
小米miui12如何不显示通知内容
热门搜索
73年属什么生肖
世界上最大的海是什么海
marlboro是什么烟
fresh是什么意思
容易出汗是什么原因
pc什么意思
大学挂科有什么影响
考研考什么
剪短发什么发型好看
狮子会是什么组织
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长