知乎如何查看通讯录的好友

 时间:2026-04-23 15:36:37

1、进入设置界面

在我的界面选择右上角的设置图标,进入设置界面。

知乎如何查看通讯录的好友

2、打开查看通讯录好友

点击查看通讯录好友选项后面的灰色按钮,打开查看通讯录好友。

知乎如何查看通讯录的好友

3、点击继续

选择继续选项。

知乎如何查看通讯录的好友

4、授权知乎

点击好选项允许知乎访问自己的通讯录即可。

知乎如何查看通讯录的好友

  • 知乎如何用手机号搜索用户
  • 通过手机号查社交账号
  • 最新版微博如何添加通讯录好友
  • 知乎如何查看通讯录的好友
  • 网易云音乐如何查看通讯录好友
  • 热门搜索
    imessage怎么用 轻微食物中毒怎么办 excel怎么查找 小孩疝气怎么治疗 增值税怎么抵扣 狼牙套怎么用 怎么查看共同好友 手机怎么清理 北汽幻速s3怎么样 脸上有痘印怎么办