如何停用智联招聘大家都在聊

 时间:2026-04-22 04:19:54

1、手机打开”智联招聘“App,智联招聘主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

如何停用智联招聘大家都在聊

2、个人中心界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

如何停用智联招聘大家都在聊

3、设置界面点击”消息提醒“打开消息提醒设置界面

如何停用智联招聘大家都在聊

4、消息提醒设置界面点击”大家都在聊“后面的圆点

如何停用智联招聘大家都在聊

5、”大家都在聊“后面的圆点变为灰色即表示停用智联招聘大家都在聊成功

如何停用智联招聘大家都在聊

  • 神采奕奕拼音怎么拼写
  • 蔚来怎么更换头像
  • PS小技巧-如何使汽车轮胎有转动的效果
  • 冷煮咖啡:下午饮品的最佳选择
  • 网易云音乐在哪更改视频解码格式
  • 热门搜索
    月经来了可以洗头吗 苏州旅游局 腿毛太多怎么办 同程网旅游网 宜昌旅游攻略 凉拌菜的调料配方 陕西职业技术学院怎么样 月经期可以喝茶吗 九寨沟旅游价格 北戴河旅游