海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果相机怎么设置弧形滚动拉近
时间:2026-04-25 11:43:59
1、进入拍照页面点击下方焦距。
2、弹出焦距盘往右滑动。
3、滑动到右边位置就可以拉近拍摄的画面。
iphone14如何设置夜景拍摄?
iphone相机滚轮怎么弄
苹果raw要不要打开
苹果14Pro广角镜头怎么打开
苹果手机照相实况是干嘛的
热门搜索
辣白菜做法
河虾的做法
鱿鱼圈的做法
翕怎么读
扣肉做法
孕妇长痔疮怎么办
油炸糖糕的做法
脚扭伤了怎么恢复最快
炒鱿鱼的家常做法
电脑没有声音了怎么恢复
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长