微信如何查询扬州病例活动轨迹

 时间:2026-04-25 23:03:02

1、开启微信,点击【支付】。

微信如何查询扬州病例活动轨迹

2、点击【城市服务】。

微信如何查询扬州病例活动轨迹

3、城市选择【扬州】,点击【进入疫情专区】。

微信如何查询扬州病例活动轨迹

4、即可查看扬州病例的活动轨迹。

微信如何查询扬州病例活动轨迹

1、开启微信,点击【支付】。

2、点击【城市服务】。

3、城市选择【扬州】,点击【进入疫情专区】。

4、即可查看扬州病例的活动轨迹。

  • 健康行程码在微信哪里
  • 我的行程码在哪里找
  • 怎么查行程码和健康码
  • 行程码健康码怎么获取
  • 微信健康码怎么保存到相册
  • 热门搜索
    315是什么意思 c1和c2有什么区别 白羊座和什么座最配 无产阶级是什么意思 rpr是什么意思 什么是公务员 白月光什么意思 工信局是做什么的 hkd是什么货币 通感是什么意思