三星s9+拿起时唤醒设置步骤

 时间:2026-04-22 03:42:07

1、第一步打开手机找到设置并点击进入

三星s9+拿起时唤醒设置步骤

2、第二步下滑找到高级功能进入

三星s9+拿起时唤醒设置步骤

3、第三步进入高级功能找到动作与手势点击进入

三星s9+拿起时唤醒设置步骤

4、第四步进入动作与手势找到下方的拿起时唤醒

三星s9+拿起时唤醒设置步骤

5、第五步点击拿起时唤醒左侧的按钮开启功能的设置

三星s9+拿起时唤醒设置步骤

  • 电脑版必剪如何添加外国变脸夫妇的素材在作品中
  • 电脑打开58同城全是文字怎么办
  • oppoa59s处理器是骁龙多少
  • 网易云上传作品怎么上传
  • 迅雷UPNP阻塞原因
  • 热门搜索
    默认输入法怎么设置 耐克鞋怎么辨别真伪 如何制作表格入门 小米助手怎么刷机 如何举报垃圾短信 湘西生活 驾照记分周期怎么算 怎么去除斑 如何盘小叶紫檀手串 如果生活欺骗了你