如何关闭快手极速版个性化广告推荐功能

 时间:2026-04-23 12:48:03

1、首先打开快手极速版App,点击左上角的【三】的图标,如图:

如何关闭快手极速版个性化广告推荐功能

2、然后点击【设置】,如图:

如何关闭快手极速版个性化广告推荐功能

3、再点击【隐私设置】,如图:

如何关闭快手极速版个性化广告推荐功能

4、向上滑动页面找到并点击【管理个性化设置】,如图:

如何关闭快手极速版个性化广告推荐功能

5、在弹出的弹窗中,将【个性化设置】后面的按钮关闭就可以了,如图:

如何关闭快手极速版个性化广告推荐功能

  • 快手极速版广告怎么关闭
  • 快手极速版怎么关闭广告
  • 如何关闭快手极速版关闭“共同关注”功能
  • 快手极速版桌面弹窗怎么关闭
  • 快手极速版桌面弹窗怎么关闭
  • 热门搜索
    扩折号怎么打 别来无恙是什么意思 如何下载qq say是什么意思 打开方式怎么设置 3月份是什么星座 玉林师范学院怎么样 wifi怎么读音 宾得k50怎么样 简单的生活