海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone12手机设置戴手套触屏模式
时间:2026-05-02 09:33:46
1、首先打开手机设置,点击进入辅助功能设置页,点开“触控”界面。
2、在触控中,进入“触控调节”页面。
3、在触控调节页,将“触控调节”功能点亮即可。
苹果12怎么设置戴手套可碰
苹果手机戴手套触屏怎样设置
怎样设置iPhone手机戴手套触屏模式?
iphone12promax自动更新如何关闭
iphone13关闭电话降噪
热门搜索
公款旅游
云丘山旅游风景区
天蝎座特点
南宁龙门水都景区
韶关旅游
怎么戒掉撸管
盘锦旅游
五一旅游线路
诸城旅游
乌镇旅游股份有限公司
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长