海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone怎么恢复出厂设置
时间:2026-04-24 03:19:00
1、进入苹果手机设置,找到通用,点击进入。
2、在通用中点击进入传输与还原iPhone。
3、找到下方的还原,点击选择还原所有的设置即可。
苹果手机文件怎么传到电脑
iPhone手机与电脑如何互传文件
苹果手机怎么连接电脑传输数据
苹果手机和电脑如何传输文件,怎样把苹果手机的文件传到电脑
苹果手机文件怎么导出到电脑
热门搜索
绿瘦减肥效果怎么样
电信机顶盒怎么安装
kingdomrush攻略
绿茶能减肥吗
延禧攻略70集
西藏自由行攻略
孤岛危机3攻略
怎么隐藏回收站
河源职业技术学院怎么样
儿童减肥夏令营
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长