小米隐藏账号怎么解除

 时间:2026-04-26 08:05:29

1、点击特色功能

点击设置中的特色功能选项。

小米隐藏账号怎么解除

2、点击手机分身

点击手机分身的选项。

小米隐藏账号怎么解除

3、点击垃圾桶

点击右上角的垃圾桶图标,在底部弹出的菜单中点击确认删除的选项,输入密码即可解除隐藏账号。

小米隐藏账号怎么解除

  • 小米指纹校准
  • 小米手机如何双清?
  • 小米手机帐号锁定怎么解除
  • 红米手机进入recovery模式
  • 小米刷机包怎么下载
  • 热门搜索
    学历认证报告怎么弄 自动挡车怎么开 京东白条怎么还款 简单美食做法大全 除法怎么算 芭乐怎么吃 喜字怎么剪 烤箱烤鸡腿的做法 磁盘被写保护怎么解除 阴道炎怎么治