oppotalkback怎么强制关闭

 时间:2026-04-24 09:41:52

1、打开其他设置

在设置界面,打开其他设置。

oppotalkback怎么强制关闭

2、打开无障碍

进入其他设置界面,打开无障碍。

oppotalkback怎么强制关闭

3、打开talkback

进入无障碍中打开talkback。

oppotalkback怎么强制关闭

4、关闭talkback

进入talkback中关闭talkback。

oppotalkback怎么强制关闭

5、单击关闭

单击关闭,就关闭成功。

oppotalkback怎么强制关闭

  • oppo手机talkback盲人模式怎么关闭?
  • oppo手机talkback怎么关闭
  • OPPO手机关闭退出(TalkBack)模式的方法
  • oppo手机talkback怎么关闭
  • talkback模式如何退出
  • 热门搜索
    伦敦生活 简历中特长怎么写 生活中的错别字 八零后修道生活录 如何减去腹部赘肉 幽门螺旋杆菌阳性是什么意思 右箭头怎么打 舌苔厚黄是什么原因引起的 中考分数低怎么上高中 dw手表质量怎么样