如何取消免费的尝鲜月卡

 时间:2026-05-05 18:02:37

1、点击官方客服

进入拼多多的个人中心,点击官方客服的选项。

如何取消免费的尝鲜月卡

2、点击申请退款

来到官方客服页面,点击顶部的申请退款选项?

如何取消免费的尝鲜月卡

3、点击选择该订单

找到拼多多省钱月卡订单,点击选择该订单的选项。

如何取消免费的尝鲜月卡

4、点击提交申请

在底部,点击提交申请的按钮即可。

如何取消免费的尝鲜月卡

  • 拼多多省钱月卡怎么退掉
  • 拼多多尝鲜月卡莫名其妙开了
  • 拼多多怎么看月卡是不是自动续费
  • 拼多多的月卡怎么取消续费
  • 拼多多月卡自动续费怎么取消
  • 热门搜索
    售罄怎么读 玉米面饼的做法 蓝莓怎么洗才干净 辣椒酱的做法 锅巴肉片的做法 老北京炸酱面的做法 胡萝卜炒肉的做法 肉皮冻的做法大全家常 怎么注销微信 腰子的做法