百词斩app怎么修改打卡样式

 时间:2026-04-22 04:31:18

1、打开手机桌面,点击百词斩app的图标。

百词斩app怎么修改打卡样式

2、打开百词斩app之后,点击右下角我。

百词斩app怎么修改打卡样式

3、在个人主页中,点击右上角的设置按钮。

百词斩app怎么修改打卡样式

4、在设置页面中,点击打卡样式选项。

百词斩app怎么修改打卡样式

5、然后选择样式一:图片打卡选项。

百词斩app怎么修改打卡样式

6、选择之后,打卡样式就修改成功了,如图所示。

百词斩app怎么修改打卡样式

  • SKY光遇怎么玩
  • 冰激凌坏蛋攻略第40关
  • 运动会口号搞笑霸气押韵
  • 企业如何利用互联网打响知名度
  • 崩坏星穹铁道星星是冰冷的玩具任务怎么做
  • 热门搜索
    怎么熬中药 肾结石怎么治疗 月亮怎么拍 菠菜怎么炒 工作检讨书怎么写 不来月经是怎么回事 怎么调理内分泌失调 手心发热是怎么回事 呼吸困难怎么办 脂肪肝怎么治疗