微博钱包如何查看交易记录

 时间:2026-05-03 01:28:19

1、首先打开微博,打开后点击底部的【我】

微博钱包如何查看交易记录

2、打开个人中心后,再点击下方的【我的钱包】

微博钱包如何查看交易记录

3、进入我的钱包后,再点击下方的右上角的【更多】按钮

微博钱包如何查看交易记录

4、点击上述按钮后,再点击下方的出现的【设置】

微博钱包如何查看交易记录

5、点击设置后,再点击下方的【交易记录】选项即可

微博钱包如何查看交易记录

  • 怎么看微博的钱包余额有多少?
  • 怎么修改新浪微博分组
  • 微博钱包怎么查看交易记录
  • 在哪查看微博钱包交易记录
  • 微店信息设置
  • 热门搜索
    穿越人海只为与你相拥是什么歌 撰写是什么意思 下呼吸道是指什么部位 4月14日是什么星座 股票是什么 预备党员的预备期从什么之日算起 头皮屑多是什么原因 bmi是什么 杜鹃花什么时候开 息税前利润是什么意思