快手极速版如何关闭不允许通过手机号找到我

 时间:2026-04-24 10:00:34

1、手机打开“快手极速版”App,快手极速版主界面点击左上角的“三”打开个人信息界面

快手极速版如何关闭不允许通过手机号找到我

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

快手极速版如何关闭不允许通过手机号找到我

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

快手极速版如何关闭不允许通过手机号找到我

4、隐私设置界面点击”不允许通过手机号找到我“后面的圆点

快手极速版如何关闭不允许通过手机号找到我

5、”不允许通过手机号找到我“后面的圆点变为灰色即表示快手极速版关闭不允许通过手机号找到我成功

快手极速版如何关闭不允许通过手机号找到我

  • 快手怎么进行作品推广
  • 快手如何关闭“共同关注”功能
  • 微信被永久封,怎么注销身份信息
  • 修图软件大推荐---in
  • 怎样用QQ浏览器查看高考省控线
  • 热门搜索
    怎么设计名片 广州长隆水上乐园攻略 死亡岛攻略 跑步减肥的最佳时间 骑自行车减肥 男人瘦身减肥方法 武夷山攻略 地瓜减肥 夏普电视机怎么样 怎么样开锁