海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为备忘录怎么增加录音
时间:2026-04-23 21:54:42
1、点击手机桌面的备忘录图标,打开需要添加录音的备忘录。
2、点击底部的【语音】。
3、录入语音内容后保留语音即可。
舌尖上的中国-浙江建德肉圆
如何用剪映提取小视频背景音乐
会声会影如何在主旋律中加入自弹的伴奏
怎么增加QQ音乐的免费听歌时长?
手机qq如何发送变声语音?
热门搜索
随笔怎么写
经常头痛是怎么回事
微信透明壁纸怎么设置
涨跌幅怎么算
铁皮枫斗怎么吃
静怎么组词
怎么了歌词
赵子龙是怎么死的历史上
头皮屑很多怎么办
安盛天平车险怎么样
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长