如何使用闪银

 时间:2026-04-21 23:51:09

1、打开“闪银”APP,点击“快速注册”,输入手机号,点击“注册”。

如何使用闪银

2、填写验证码,设置登录密码,点击“完成注册”。

如何使用闪银

3、关闭窗口,点击“激活额度”,按照提示输入信息,点击“确认”。

如何使用闪银

4、点击“激活额度”,选择“淘宝”认证,输入账号密码,点击“登录”,输入验证码,点击“下一步”即可完成认证。

如何使用闪银

5、返回主页面,已有信用额度。

如何使用闪银

6、总结如下。

如何使用闪银

  • 移动白条怎么借款
  • 拼多多贷款怎么贷
  • 微信里面都有哪些贷款
  • 微信备用金怎么开通
  • 借钱应急3000微信转账
  • 热门搜索
    怎么查过敏原 怎么绑蝴蝶结 宾卡达手表怎么样 淘宝怎么关闭店铺 怎么增强wifi信号 小结怎么写 血常规化验单怎么看 ipad密码忘了怎么办 抑郁怎么办 药物过敏怎么办