搜狗输入法闪光语录在哪添加自己的

 时间:2026-04-22 17:46:47

1、进到手机上搜狗输入法软件,进到我的语录。

搜狗输入法闪光语录在哪添加自己的

2、进到自创语录。

搜狗输入法闪光语录在哪添加自己的

3、进到保存按钮。

搜狗输入法闪光语录在哪添加自己的

4、添加语录目录。

搜狗输入法闪光语录在哪添加自己的

5、即可添加自己的语录。

搜狗输入法闪光语录在哪添加自己的

1、进到手机上搜狗输入法软件,进到我的语录。

2、进到自创语录。

3、进到保存按钮。

4、添加语录目录。

5、即可添加自己的语录。

  • 搜狗输入法添加闪光语录的操作
  • 搜狗输入法怎么添加语录
  • 搜狗输入法闪光语录怎么添加自己的
  • 搜狗输入法闪光语录怎么添加
  • 如何使用搜狗输入法闪光语录
  • 热门搜索
    好莱客衣柜怎么样 炒蘑菇的家常做法 鸟类大全 幼儿园画画图片大全 苹果手机价格大全 虾怎么做好吃又简单 南京有什么好吃的 草鱼的做法简单又好吃 网站推广方法 改运方法