华为畅连怎么删除视频铃声

 时间:2026-04-21 17:29:20

1、在app首页点击顶部“个人头像”图标。

华为畅连怎么删除视频铃声

2、在个人中心点击“设置”选项。

华为畅连怎么删除视频铃声

3、在设置页点击“视频铃声”选项。

华为畅连怎么删除视频铃声

4、进入到视频铃声界面,点击“删除铃声”选项。

华为畅连怎么删除视频铃声

5、在底部弹出的窗口中点击“删除”按钮,即可删除视频铃声。

华为畅连怎么删除视频铃声

  • 华为畅连视频铃声如何删除
  • 华为p50pro是如何一键锁屏的?
  • 华为手机在哪关闭来电视频
  • 华为手机怎么开启快速通话?
  • 华为p30手机在哪关闭情景智能呢?
  • 热门搜索
    沙眼怎么治疗 切糕为什么这么贵 oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁 含羞草为什么会合拢 word页码怎么设置 养老保险怎么买最划算 虚拟内存怎么设置 花卷怎么做 水银体温计打碎了怎么处理 玷怎么读