抖音怎么样置顶关注人

 时间:2026-04-22 01:46:17

1、首先进入抖音,在我的页面里找到找到关注

抖音怎么样置顶关注人

2、 

 接着进入关注列表内,找到找到右侧三个点

抖音怎么样置顶关注人

3、 

 后面在弹出来的页面中,找到找到设为置顶就可以了

抖音怎么样置顶关注人

1、首先进入抖音,在我的页面里找到找到关注

2、接着进入关注列表内,找到找到右侧三个点

3、后面在弹出来的页面中,找到找到设为置顶就可以了

  • 抖音中关注的好友怎么在关注列表中置顶
  • 抖音怎么将关注人置顶
  • 抖音关注置顶怎么弄
  • 抖音如何设置好友置顶
  • 抖音关注的好友如何置顶?
  • 热门搜索
    医保卡怎么挂失 怎么算八字 论文结束语怎么写 怎么叠星星 婚姻线怎么看 横道图怎么画 男生怎么瘦脸 曹植怎么死的 健忘是怎么回事 脂蛋白a高是怎么回事