小米手机如何取消屏幕时间管理

 时间:2026-04-22 15:57:06

1、进入到手机桌面,点击“屏幕时间管理”卡片。

小米手机如何取消屏幕时间管理

2、进入到屏幕时间管理主页,点击右上角“三个点”图标。

小米手机如何取消屏幕时间管理

3、进入到菜单,点击“停用屏幕时间管理”选项。

小米手机如何取消屏幕时间管理

4、进入到确认窗口,选择“确定”,即可取消屏幕时间管理。

小米手机如何取消屏幕时间管理

  • 小米手机屏幕时间管理怎么才能取消
  • 小米如何删除屏幕使用记录?
  • 小米手机屏幕时间管理怎么关闭
  • 小米手机如何不计入屏幕使用时间
  • 小米屏幕时间管理怎么删除记录
  • 热门搜索
    优秀毕业生主要事迹怎么写 双皮奶怎么做 皆怎么读 家庭经济情况怎么写 怎么赚钱最快 记者证怎么考 光纤线断了怎么接 稠怎么读 qq字体怎么改 貂皮大衣怎么挑选