海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
京东读书APP里面的最近阅读记录如何关闭?
时间:2026-04-23 12:03:55
1、打开京东读书App我的页面,点击设置。
2、在设置页面,点击隐私设置。
3、最后在页面,点击关闭最近阅读的按钮即可。
怎样关闭京东读书的最近阅读
京东读书怎么关闭最近阅读记录
怎样关闭京东读书最近阅读
京东读书APP上如何禁止书架显示阅读进度
京东读书APP怎样查看读书记录?
热门搜索
白前的功效与作用
磁石的功效与作用
安全防范知识
什么时候情人节
消防知识安全常识
白果的功效与作用
艾叶的功效与作用
煅牡蛎的功效与作用
语文知识手抄报
片仔癀的功效与作用
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长