当当云阅读怎么关闭移动流量播放听书?

 时间:2026-04-22 07:16:10

1、首先,打开当当云阅读。

当当云阅读怎么关闭移动流量播放听书?

2、然后,点击我的。

当当云阅读怎么关闭移动流量播放听书?

3、再点击设置图标。

当当云阅读怎么关闭移动流量播放听书?

4、然后,点击通用开关。 

当当云阅读怎么关闭移动流量播放听书?

5、点击移动流量播放听书后的按钮,即可关闭。

当当云阅读怎么关闭移动流量播放听书?

1、1、首先,打开当当云阅读。

2、然后,点击我的。

3、再点击设置图标。

4、然后,点击通用开关。 

5、点击移动流量播放听书后的按钮,即可关闭。

  • 法国自助旅游攻略指南推荐
  • 泥鳅怎样煲汤最有营养
  • 新疆缸子羊肉怎么做
  • 在网络上游戏遇到风控!
  • 又香又糯好吃的香糯油条粥,自己动手做做吧
  • 热门搜索
    海尔空调怎么样 运动后肌肉酸痛怎么办 elle怎么读 怎么格式化c盘 怎么装系统 微信群怎么建 吃荔枝上火怎么办 指导教师意见怎么写 草莓鼻怎么办 尿黄是怎么回事