手机如何联系淘宝小二?

 时间:2026-04-28 03:15:44

1、打开手机淘宝。

手机如何联系淘宝小二?

2、进入淘宝主界面之后,点击右下角的“我的淘宝”。

手机如何联系淘宝小二?

3、点击页面中的“客服小蜜”。

手机如何联系淘宝小二?

4、点击页面下方的空白框。

手机如何联系淘宝小二?

5、输入文字。

手机如何联系淘宝小二?

6、输入完成之后,点击发送,就可以联系淘宝小二了。

手机如何联系淘宝小二?

7、总结如下。

手机如何联系淘宝小二?

  • 淘宝小二怎么联系人工服务
  • 手机如何联系淘宝小二
  • 淘宝小二怎么联系
  • 淘宝小二在哪里进入
  • 卖家怎样找到淘宝的人工客服?
  • 热门搜索
    雅诗兰黛眼霜怎么用 肩周炎怎么办 怎么定位苹果手机位置 怎么化妆 猪大肠怎么洗 会议纪要怎么写 老醋花生的汁怎么调 蛤蜊怎么读 哺乳期乳房有硬块而且疼怎么办 养老保险怎么算