海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
Pendo笔记怎么设置暖色主题色调
时间:2026-04-21 19:23:19
1、先打开应用进入,点击下面的图标进入
2、如下,点击下面的【外观】选项
3、在外观中点击下面的【主题色调】选项
4、如下,选择【暖色】点击确认即可
Pendo怎么设置主题色调
小米13怎么设置暖色
iphone手机如何调暖色
iphone手机如何设置暖色
iphone手机暖色如何设置
热门搜索
怎么查车牌号的车主
手链的编法大全
炸豆腐怎么做好吃
丶怎么读音
丶怎么打
脚痛风的治疗方法
字体怎么变大
苏宁金融怎么样
酸辣藕丁的家常做法
外痔疮的最佳治疗方法
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长