时光序app如何设置启动时使用隐私密码

 时间:2026-04-24 03:36:22

1、在时光序app事项页面,点击底部【我的】。

时光序app如何设置启动时使用隐私密码

2、在我的页面,点击【设置】。

时光序app如何设置启动时使用隐私密码

3、在设置页面,点击【数据安全】。

时光序app如何设置启动时使用隐私密码

4、在数据安全页面,点击【隐私密码】。

时光序app如何设置启动时使用隐私密码

5、勾选【启动时使用】,即可完成本次操作。

时光序app如何设置启动时使用隐私密码

  • 时光序APP怎样设置隐私密码
  • 如何设置时光序隐私密码
  • 时光序app怎么设置隐私密码
  • 如何设置时光序隐私密码
  • 如何设置时光序隐私密码
  • 热门搜索
    vest怎么读 威驰怎么样 舌头发白是怎么回事 孕妇感冒流鼻涕怎么办 出名太快怎么办小说 发生火灾怎么办 头发起静电怎么办 眼睛老花怎么办 比亚迪秦怎么样 骨密度低怎么办