腾讯体育app软件如何快速隐藏我的关注列表

 时间:2026-04-23 08:38:29

1、在手机上打开腾讯体育,点击底部导航栏中的“我的”。

腾讯体育app软件如何快速隐藏我的关注列表

2、在列表中找到“隐私设置”,点击打开。

腾讯体育app软件如何快速隐藏我的关注列表

3、在列表中找到“空间设置”,点击打开。

腾讯体育app软件如何快速隐藏我的关注列表

4、在列表中找到“公开我的关注列表”,点击“关闭”即可。

腾讯体育app软件如何快速隐藏我的关注列表

  • 腾讯体育到哪快速隐藏我的关注列表
  • 腾讯体育APP怎么隐藏我的粉丝列表?
  • 腾讯体育如何关闭公开我的关注列表
  • 腾讯体育软件app如何快速清理软件缓存记录
  • 腾讯体育软件app如何快速关闭个性化广告
  • 热门搜索
    paint是什么意思 顿首是什么意思 休息的意思 傲慢的意思 广泛的意思 业态是什么意思 amore什么意思 感冒不能喝什么 麻木是什么意思 dat什么格式