Todo清单app如何设置专注时屏幕常亮

 时间:2026-04-24 13:26:54

1、打开Todo清单app,点击app主页右下角的“我的”;

Todo清单app如何设置专注时屏幕常亮

2、点击我的中的“设置”;

Todo清单app如何设置专注时屏幕常亮

3、点击设置中的”番茄专注“设置;

Todo清单app如何设置专注时屏幕常亮

4、在番茄专注设置中点击开启专注时屏幕常亮功能,这样进入专注模式时,屏幕就不会熄屏了。

Todo清单app如何设置专注时屏幕常亮

  • 番茄ToDo的专注历史记录在哪里
  • todo清单如何设置番茄专注时长
  • 如何停用TODO计划专注模式
  • todo清单如何设置番茄专注时长?
  • 番茄ToDo的专注时核心设置在哪里
  • 热门搜索
    winter怎么读 郦怎么读 花呗额度怎么提升 wps怎么做表格 岑参怎么读 电脑怎么连接打印机 空调不制冷了怎么回事 siri怎么打开 为什么中国怕第七舰队 打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法