爱奇艺阅读账号如何注销

 时间:2026-04-23 08:54:51

1、首先,我凤侨们打开手机上的爱奇艺阅读。

爱奇艺阅读账号如何注销

2、点击右下角的【我的】

爱奇艺阅读账号如何注销

3、往下滑,在最后一行,我们点击【设置】

爱奇艺阅读账号如何注销

4、点击【账户安全】

爱奇艺阅读账号如何注销

5、点击【账号注销近之屈】

爱奇艺阅读账号如何注销

6、点击【继续注销】,然后我们即可顺利注趣散销爱奇艺阅读账号。

爱奇艺阅读账号如何注销

  • 如何给文章定一个吸引人的标题?
  • 香菜葱花鸡蛋饼
  • 玉米洋葱黄瓜炒鸡丁 仿宫保鸡丁做法
  • 川式土豆炖四季豆的做法
  • 密马App我该怎么购买手游王牌战士的成品号
  • 热门搜索
    什么叫贸易顺差 相貌堂堂的意思 thirsty是什么意思 执著的意思 沧桑的意思 stp是什么意思 做设计用什么笔记本好 京ag6代表什么 什么是任督二脉 什么是保送生