快手极速版怎么进行提现?

 时间:2026-05-04 10:45:15

1、打开软件,点击首页的红包按钮。

快手极速版怎么进行提现?

2、进入以后,可以看到自己收入超过十元了,点击查看收益。

快手极速版怎么进行提现?

3、点击右上角的去提现。

快手极速版怎么进行提现?

4、选择一下提现金额,我选择的十元。

快手极速版怎么进行提现?

5、选择提现方式,点击提现就行了。

快手极速版怎么进行提现?

6、总结:

  打开快手极速版----红包-----查看收益----去提现---选择金额---提现即可。

  • 快手极速版如何用微信提现?
  • 快手状元答题奖金答题收益钱包在哪怎么看
  • 怎么开启快手的家长控制模式最新教程
  • 快手怎么设置接收戳一下的通知
  • 快手怎样设置语音
  • 热门搜索
    头发怎么画 包子怎么做才松软好吃 千纸鹤怎么叠 戛怎么读 陈玉楼为什么去献王墓 破折号怎么打 新陈代谢慢怎么调理 右眼跳是为什么 微信黑夜模式怎么开 过敏怎么办