关于手机在设置在哪里

 时间:2026-05-07 15:06:32

1、打开手机的设置页面,点击上方搜索【关于手机】。

关于手机在设置在哪里

2、进入到搜索页,点击【关于手机】设置项,即可打开关于手机。

关于手机在设置在哪里

1、在手机设置页,点击【系统管理】设置项。

关于手机在设置在哪里

2、在系统管理页,点击【关于手机】选项即可。

关于手机在设置在哪里

  • vivo手机更多设置在哪
  • 手机软件商店垃圾清理
  • 如何找到oppo手机里面的小工具?
  • oppo手机其他设置在哪里
  • 酷狗铃声修改系统设置在哪关
  • 热门搜索
    感冒药品牌 孕妇感冒咳嗽 皮肤松弛下垂怎么办 孤独的近义词 毛毯怎么洗 震旦博物馆 小脸发型 怀孕呕吐怎么办 称赞近义词 女生发型大全