怎么开通分付收款

 时间:2026-04-22 21:41:29

1、打开手机微信主页,点击右下角【我】

怎么开通分付收款

2、进入我的页面,点击【服务】

怎么开通分付收款

3、进入服务界面,点击【钱包】

怎么开通分付收款

4、进入钱包页面,点击【分付】

怎么开通分付收款

5、进入分付界面,点击底部【查看我的分付额度】

怎么开通分付收款

6、在页面底部弹窗里点击【同意并继续】

怎么开通分付收款

7、最后输入手机验证码验证即可开通分付收款。

怎么开通分付收款

怎么开通分付收款

  • 微信怎么收分付的钱
  • 微信商家怎么开通分付收款
  • 商家收款码怎么开通分付收款
  • 商家收款码怎么开通分付收款
  • 商家收款码怎么开通分付收款
  • 热门搜索
    鸡胸肉的做法大全家常菜 猷怎么读音 鼐怎么读 田螺怎么洗最快最干净 千叶豆腐的家常做法 welcome怎么读 排骨汤怎么炖最好喝 猪肉丸子汤的做法 正宗大盘鸡的做法步骤 油焖茄子的家常做法