今日头条极速版如何开启管理存储空间信息 ?

 时间:2026-04-22 05:47:50

1、手机打开“今日头条”极速版APP,在“我的”页面中,点击“常用”项下的“隐私设置”进入,如图所示。 

今日头条极速版如何开启管理存储空间信息 ?

2、进入设置界面后,在“个人信息”项下,点击“个人信息收集设置”进入,如图所示。 

今日头条极速版如何开启管理存储空间信息 ?

3、进入界面后,将“存储空间信息”开关拉至“开启”位置,如图所示。 

今日头条极速版如何开启管理存储空间信息 ?

  • 波兰种一次发酵吐司
  • 全民K歌怎么设置付费送礼
  • 悠县香干的做法
  • 抖音开启好心情怎么拍 抖音开启好心情教程
  • 剁椒蒸海蜡鱼的家常做法
  • 热门搜索
    好词大全4字 孝庄皇后简介 h网大全 魔域怎么升级快 张九龄简介 刘欢的歌曲大全 淄博旅游景点大全 suv车型大全 家常炖菜菜谱大全 夫妻快乐器大全