什么值得买APP如何设置个人简介

 时间:2026-04-30 14:19:13

1、进入什么值得买APP我的页面,点击右上角的【设置】。(如图所示)

什么值得买APP如何设置个人简介

2、进入设置页面,点击【个人资料设置】。(如图所示)

什么值得买APP如何设置个人简介

3、切换页面后,输入你的个人简介,点击右上角的【保存】,即可完成本次操作。(如图所示)

什么值得买APP如何设置个人简介

  • 什么值得买APP如何设置安全密码
  • 什么值得买APP如何关闭地理位置
  • 什么值得买app怎么设置字体大小
  • 什么值得买app怎么设置登录密码
  • 转转APP如何设置个人简介
  • 热门搜索
    军训要带什么东西 私人影院有什么 什么防辐射 缺省是什么意思 逆商是什么意思 情趣的意思 bored是什么意思 歇斯底里的意思 泽是什么意思 齐大非偶什么意思