基本面如何开启多空操盘信号预警通知

 时间:2026-04-24 03:41:48

1、手机打开“基本面”App,基本面主界面点击左上角的“机器人”图标打开个人信息界面

基本面如何开启多空操盘信号预警通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

基本面如何开启多空操盘信号预警通知

3、设置界面点击“消息推送”打开消息推送设置界面

基本面如何开启多空操盘信号预警通知

4、消息推送设置界面点击“多空操盘信号预警通知”后面的圆点

基本面如何开启多空操盘信号预警通知

5、“多空操盘信号预警通知”后面的圆点变为绿色即表示基本面开启多空操盘信号预警通知成功

基本面如何开启多空操盘信号预警通知

  • 如何开启基本面多空操盘信号预警通知
  • 同花顺APP怎么开启多空趋势显示
  • 基本面如何关闭九转交易信号预警通知
  • 如何开启财通证券多空趋势
  • 如何关闭基本面九转交易信号预警通知
  • 热门搜索
    欧莱雅适合什么年龄 7月14是什么节日 什么是财付通 总手和现手是什么意思 始乱终弃是什么意思 rng是什么意思 乔迁新居送什么礼物 me too是什么意思 年利率是什么意思 诟病是什么意思