美好便利app软件怎么添加收货地址

 时间:2026-04-21 22:50:10

1、在手机上打开美好便利app软件首页,点击底下的菜单栏【我的】。

美好便利app软件怎么添加收货地址

2、进入我的主页界面后,再点击【收货地址】。

美好便利app软件怎么添加收货地址

3、进入地址界面后,点击底部的【添加收货地址】。

美好便利app软件怎么添加收货地址

4、进入添加收货地址界面后,输入联系人、手机号、所在区域、详细地址,最后点击【确认】。

美好便利app软件怎么添加收货地址

  • 京东APP怎么添加收货地址
  • 易车app怎么添加收货地址?
  • 京喜app怎么添加收货地址
  • 京喜APP怎么添加收货地址
  • 百果园app怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    员工生日祝福 金碧辉煌是什么意思 剑拔弩张的意思 义薄云天的意思 litter是什么意思 导航一体机什么牌子好 走读是什么意思 18楼层有什么说法 什么是小非农 龙马精神是什么意思