淘特怎样查看浏览足迹

 时间:2026-04-27 10:36:41

1、第一步,手机登录淘特APP,如图

淘特怎样查看浏览足迹

2、第二步,点击右下角“我的”,如图

淘特怎样查看浏览足迹

3、第三步,点击“历史浏览”,如图

淘特怎样查看浏览足迹

4、第四步,即可看到收藏的宝贝,如图

淘特怎样查看浏览足迹

  • 买家淘宝号降权是什么意思,降权多久可以回复
  • 如何查询淘宝小号是否安全
  • 淘宝怎么关闭个性化推荐
  • 淘宝怎么领红包
  • 淘宝直播的元宝图标不见了怎么办
  • 热门搜索
    怎么双面打印 手指尖发麻是怎么回事 数独怎么玩 防晒霜怎么用才正确 小乌龟不吃东西怎么办 wifi怎么设置密码 我的世界铁锭怎么得 august怎么读 身份证掉了怎么办 吉林大学怎么样